Paramètres

Contacts

Vos interlocuteurs chez mds (Mayence)           

   

Andrea Neumer

Andrea Neumer

Directrice générale

 

Tel.: +49 (0)6131 505 111

Fax: +49 (0)6131 505 121

andrea.neumer@mds-partner.com

 

 


 

Angela Greuloch

Angela Greuloch

Assistante de direction / Head of Publisher Support

 

Tel.: +49 (0)6131 505 111

Fax: +49 (0)6131 505 121

angela.greuloch@mds-partner.com

 

 


 

Stefan Gauly

Stefan Gauly

Responsable logistique et distribution

 

Tel.: +49 (0)6131 505 157

Fax: +49 (0)6131 505 167

stefan.gauly@mds-partner.com

 

 


 

Rolando Roman

Rolando Roman

Directeur de l´expédition

 

Tel.: +49 (0)6131 505 186

Fax: +49 (0)6131 505 118

rolando.roman@mds-partner.com

 

 


 

Michaela Racky

Michaela Racky

Responsable du service client

 

Tel.: +49 (0)6131 505 100

Fax: +49 (0)6131 505 115

michaela.racky@mds-partner.com

 

 


 

Renee Holle

Renée Holle

Gestion des marchandises

 

Tel: +49 (0) 6131 505 176

Fax: +49 (0) 6131 505 115

renee.holle@mds-partner.com

 

 


 

Annabelle Goertz

Annabelle Goertz

Marketing

 

Tel.: +49 (0)6131 505 193

Fax: +49 (0)6131 505 115

annabelle.goertz@mds-partner.com

 

 


 

mds Service Clients